После развода с мужем 45-летняя дама захотела начать жизнь заново: как стилисты изменили прическу и гардероб женщины

После бурного и долгого развода с мужем 45-летняя Богдана захотела начать жизнь заново. Она призналась, ей не хватает веры в себя и в то, что в ее жизни смогут произойти изменения в лучшую сторону. В настоящее время она ищет работу и хотела бы иметь профессиональный внешний вид, который придаст ей уверенности в себе, особенно во время собеседований.

Женщина заботится о своей фигуре, регулярно занимаясь спортом. Несмотря на это, ей не хватает мотивации к изменениям. Самым большим комплексом Богданы были зубы.

„Когда я смеюсь, всегда закрываю рот рукой, я чувствую себя неловко” – призналась она. – „У меня не было возможности это изменить”.

Для восстановления красивой улыбки потребовалось несколько этапов, учитывающих сложную диагностику, удаление неэстетичных зубов и восполнение пробелов в зубах в нижней части – и, наконец, изготовление виниров. Эффект потрясающий!

Богдана красила волосы самостоятельно с переменным успехом. Посеченные концы, неправильная подобранная длина и цвет волос требовали решительного изменения. Парикмахер сделал ей короткую стрижку боб, разгладил волосы с помощью кератиновой процедуры, что самое главное – новый цвет: орехово- коричневый с завитком и светлыми бликами.

Модные образы

Стилисты стремились подчеркнуть стиль героини цветовой гаммой одежды: насыщенные оттенки лайма, синего и бирюзового. Для собеседования на работу стилисты выбрали синий комплект. так как синяя цветовая гамма отлично подходит под цветотип внешности героини. Бирюзовая блузка и аксессуары в этом же цвете, оживили наряд и освежили наряд Богданы.

Богдана отлично смотрится в платьях по фигуре. Хотя энергичный лаймовый цвет слишком броский, не стоит бояться его, особенно, когда хочется создать хорошее первое впечатление. В сочетании с подходящими аксессуарами, платье подойдет как для весенних прогулок, так и для работы. Правильная длина и элегантный вырез декольте делают яркую модель отличным вариантом для различных мерроприятий.

Стилисты в третьем образе хотели показать как в обычных джинсах можно выглядеть элегантно и подчеркнуть стройные ноги героини, которые она прятала в мешковатых, неподходящих брюках. Яркий верх- бирюзовая блузка и куртка яркого цвета освежили кожу женщины. Классические темно-синие джинсы великолепно подходят на работу с яркими акцентами, напимер, кобальтовым шарфом и синей сумочкой. Такие элементы подчеркивают весенний стиль образа.

Новая прическа, макияж и подобранные нарядя подчеркнули природную красоту и женственность героини. Преображение положительно повлияло на Богдану и у нее начался новый этап в жизни.

Оцените статью