Галкин постеснялся показать на Первом канале Лизу и Гарри, но нашел способ напомнить о них в шоу о звездных детях

В студии программы «Сегодня вечером» собрались многие наследники знаменитостей, но не сын и дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Легко ли быть звездой с пеленок просто потому, что твою семью знает вся страна? Как уверяют в шоу «Сегодня вечером» в программе «Дети знаменитостей: звезды по наследству?» ребята и их родители, им далеко не всегда можно позавидовать. Постоянное повышенное внимание не лучшим образом влияет на детскую психику, приходиться справляться с давлением прессы, ажиотажем в соцсетях, бурным обсуждением личной жизни родителей, постоянным сравнением с ними и так далее и так далее.

Филипп Киркоров с Аллой-Викторией Стоп-кадр программа "Сегодня вечером" Первый канал
Филипп Киркоров с Аллой-Викторией Стоп-кадр программа «Сегодня вечером» Первый канал

В субботу в студии ведущего Максима Галкина собрались Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином, Юлия Барановская с Артемом, Яной и Арсением Аршавиными, певица Жасмин с дочерью Маргаритой. На «огонек» заглянули и наследники постарше: Никита Пресняков и Матвей Лыков, сын актера Александра Лыкова, известного по роли Казановы в сериале «Улицы разбитых фонарей».

Многие ожидали, что блистать в эфире будут 7-летние дети самого ведущего. Без преувеличений и подхалимства отметим, что именно они сейчас — самые звездные и популярные дети в стране. Однако Галкин постеснялся показать на Первом канале Лизу и Гарри, но все же нашел способ напомнить о них в шоу о звездных детях.

Максим Галкин, Филипп Киркоров с детьми, Жасмин с дочкой Маргаритой. Стоп-кадр программа "Сегодня вечером" Первый канал
Максим Галкин, Филипп Киркоров с детьми, Жасмин с дочкой Маргаритой. Стоп-кадр программа «Сегодня вечером» Первый канал

В сети активно обсуждают, почему в студии программы «Сегодня вечером» собрались главные наследники знаменитостей, но не дочь и сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Выдвигают самые разные версии.

«Вот Галкин дает! Про всех рассказал, а про своих забыл», «Аллочка на эфир не пустила, боится, что вирусом заразятся», «Ну, вышли бы Лиза с Гарри и что? Вы сами стали бы писать, что по блату детей своих на телевидение тащат», «Маленькие еще, о чем они там говорить будут?..» — версии на форумах обсуждаются самые разные.

Аргумент, связанный с возрастом, отпадает. В программе рассказали о сыне Евгения Плющенко Саше, ровеснике Лизы и Гарри, и упомянули: мальчика приглашали на программу, но он отказался, потому что у юного фигуриста один выходной. Ребенок хочет поиграть, а не тратить время на разговоры со взрослыми.

Саша Плющенко https://www.instagram.com/gnomgnomych
Саша Плющенко https://www.instagram.com/gnomgnomych

На наш взгляд, все просто. Появись в студии дети ведущего, как его в самом деле обвинили бы в протекции, в том, что программу затеяли только для того, чтобы ярче сияли звездочки Лиза и Гарри.

В отсутствии артистки Лизы и симпатяги Гарри инициативу взяла в свои руки дочь Жасмин Маргарита. Девочка так бодро и смело рассуждала о своей мечте стать звездой, первых успехах в качестве ведущей кулинарного шоу, что легко затмила Аллу-Викторию и Мартина Киркоровых к большому неудовольствию Филиппа. Поп-король заметно расстроился, что его дети не проявили себя в беседе с Галкиным и буквально обжигал недовольным взглядом и Жасмин, и ее раскованную дочь.

Маргарита Шор, дочь Жасмин.  Стоп-кадр программа "Сегодня вечером" Первый канал
Маргарита Шор, дочь Жасмин. Стоп-кадр программа «Сегодня вечером» Первый канал

Интересным получилось явление в шоу сына артиста Александра Лыкова Матвея. Парень сделал карьеру топ-модели и сейчас популярен на Западе, хотя, честно говоря, таким уж красавчиком его не назовешь.

Слева Матвей Лыков, справа Александр Лыков. Стоп-кадр программа "Сегодня вечером" Первый канал
Слева Матвей Лыков, справа Александр Лыков. Стоп-кадр программа «Сегодня вечером» Первый канал

Матвей признался, что папа ему никак не помогал, но то, что он вырос в творческой семье, помогло не боятся публичности и комфортно себя чувствовать под софитами.

Стоп-кадр программа "Сегодня вечером" Первый канал
Стоп-кадр программа «Сегодня вечером» Первый канал

Хотя Галкин не пустил Лизу и Гарри в студию, но все же не мог совсем уж обойтись без напоминания о своей малышне. На экранах в студии то и дело появлялось фото Аллы Борисовны с дочкой и сыном (на фото вверху отмечено желтым. То же фото из Инстаграм ведущего внизу).

Алла, Лиза и Гарри https://www.instagram.com/maxgalkinru
Алла, Лиза и Гарри https://www.instagram.com/maxgalkinru

Может зря постеснялся Максим Александрович? Участвуй в программе Лиза и Гарри, рейтинги шоу точно пошли бы вверх.

Оцените статью