Ведущий Дмитрий Борисов: знаменитый папа, который прославил его на всю страну и роман с популярной певицей

Дмитрий Борисов сегодня один их самых популярных телеведущих. Вызывает уважение его умение держать себя в кадре, разрешать щекотливые ситуации и останавливать спорщиков.
Чем только не занят сейчас Дмитрий. Он и ведущий «Пусть говорят», и генеральный продюсер Первого канала.

Родился талантливый журналист в г. Черновцы. Его родители, получив филологическое образование, привили сыну любовь к литературе и русскому языку.

Папа Дмитрий Бак весьма известен в научных кругах.

Он автор многочисленных публикаций, посвящённых русской словесности, кроме этого литературный критик, переводчик и журналист.
Дмитрия Бака часто приглашают в эфир радио- и телепередач как эксперта в своей области. Неудивительно, что его фигура имеет влияние в массмедийном пространстве.
Успех Дмитрия Борисова на телевидении связывают с его отцом. Некоторые источники утверждают, что стать ведущим на Первом канале Диме помог Дмитрий Бак.

Эта версия имеет право на существование, но не будем отрицать и талантов молодого журналиста. Без своих ярких способностей лишь отцовская поддержка вряд ли сделала из него известного и любимого телеведущего.

  • Свой путь к успеху Дмитрий начинал с работы на радиостанции, причём с должности редактора он легко перешёл в статус ведущего.

Полученный опыт он затем реализовал на телевидении, став вести новостные передачи на федеральном канале.
После ухода Андрея Малахова из «Пусть говорят» у руководства канала не было сомнений, кого назначить новым ведущим. Дмитрий Борисов справился с возложенными задачами, и если поначалу зрители настороженно смотрели эфир программы, то после полюбили его.

Личная жизнь 38-летнего телеведущего ещё не устроена, Дмитрий в поисках своей второй половины. Хотя в его жизни был яркий роман с певицей Юлией Савичевой. Пара вместе появлялась на светских мероприятиях, в прессе писали о возможной свадьбе знаменитостей. Но вышла замуж Юлия за другого.

Пока Дмитрий Борисов покоряет все новые профессиональные горизонты, журналисты гадают есть ли у него возлюбленная.

Оцените статью