Цвета в одежде, которые создают впечатление богатого образа. Как выглядеть дорого и ухоженно

При выборе одежды мы обращаем внимание на несколько характеристик, среди которых фасон, качество, цена, цвет. Кончено, некачественной вещи не поможет цвет, но на него нужно обращать такое же пристальное внимание.

Не зря одни цвета молодят и освежают, делают образы ухоженными. А некоторые могут сделать из вас серую мышку или испортить тон кожи.

Белый

Белый цвет это всегда про нежность и лёгкость. Конечно, за этим цветом нужно по-особенному ухаживать и следить за видом. Главное подобрать хороший белый оттенок без отдающей желтизны. В этом случае белый цвет создаёт элегантный образ.

Классические образы с белым разбавляйте с такими же нежными оттенками, лучше не добавлять кричащие цвета.

  • Белый отлично сочетается с бежевым или пастельными оттенками

pinterest.ru

  • Белые брюки выделят вас на фоне серой массы, а особенно если вы добавите минималистичные аксессуары
  • Можно сочетать белый с черным, но главное не переборщить. Добавить черную блузу или полосатый джемпер к белым брюкам будет достаточно

pinterest.ru

  • Для официального стиля белый подойдет лучше всего. Чего только стоит качественный белый костюм, который точно сделает из вас привлекательную даму. Сплошное белое платье необходимо в качестве базовой основы.

pinterest.rupinterest.ru

Тёмно-синий ассоциируется со спокойствием и некой строгостью. Выдержанный цвет актуален для деловых дам или бизнес-леди.

pinterest.ru

Брючный костюм в тёмно-синем цвете беспроигрышный вариант для официальных мероприятий.

pinterest.ru

Этот цвет отлично сочетается с белым и красным. Его лучше не разбавлять сразу несколькими противоположными цветами. Достаточно будет одного выделяющегося аксессуара в виде сумочки или туфель на невысоком каблуке.

pinterest.ru

Бежевый

Бежевый нейтрален по своей цветовой гамме. Одежда в бежевом цвете создаёт впечатление уюта и комфорта.

В комбинации с такими же нежными оттенками образ становится сдержанным и элегантным. За счёт этого бежевый как раз и выглядит дорогим.

pinterest.rupinterest.ru

Он освежает лицо и даже молодит. Не зря самой стильной верхней одеждой является тренч в бежевом цвете, который смотрится беспроигрышно.

pinterest.ru

В качестве украшений выбирайте золотые украшения, которые на фоне бежевого будут подчёркивать его роскошь.

Светло-серый

Изящный и спокойный оттенок, относящийся к пастельной палитре имеет ярко выраженную красоту. Раннее цвета ближе к черному относили к непримечательным и безвкусным. А сегодня светло-серый используют дизайнеры в модных показах, в таких как dior или chanel.

pinterest.ru

Правильный баланс серого позволит вам получить гармоничный образ. Но здесь снова действует правило выделяющихся элементов. Аксессуары или обувь стоит подбирать в тон или противоположных цветов. Если сделать аутфит полностью серым, то вы потеряетесь на его фоне.

pinterest.ru

Хаки

Выдержанный и приглушённый цвет хаки составляет основу базового гардероба. Особенно это актуально для женщин которые не признают бунтарские яркие цвета. Для них актуально выглядеть свежо, но при этом лаконично.

Цвет хаки комбинируется с белым или с такими же приглушёнными цветами.

pinterest.ru

Создавать деловые и повседневные образы не составит труда. Брюки в цвете хаки в сочетании с качественной блузой подойдёт для офисного стиля. Но такие же брюки в сочетании с лёгким джемпером-универсальный повседневный вариант.

pinterest.rupinterest.ru

Красный

И напоследок остался огненный красный. Смелый цвет, которой многие бояться. Этот цвет определенно привлекает внимание прохожих, поэтому не каждая решится на пристальные взгляды.

Красный определённо создаёт богатый образ, даже по той причине, что будто как магнит притягивает внимание, даёт уверенность и освежает.

pinterest.ru

Красный лучше не сочетать с черным, так как эти цвета в комбинации могут омрачить образ.

Обратите внимание на красное платье, если желаете создать уникальный и привлекательный образ.

pinterest.ru

Красная деталь в виде жакета вносит краски в классический стиль. И даже красные туфли способны разнообразить скучный образ. Поэтому не стоит пренебрегать данным цветом и приобрести хотя бы аксессуар.

pinterest.ru

Оцените статью