Стильные уроки даже на восьмом десятке: модная редактор дарит вдохновение всем женщинам за 50

Легенда мира моды, бывшая главная редактор журнала Vogue даже на восьмом десятке может преподать стильный урок и подарить массу вдохновения, особенно элегантным женщинам за 50. Анна Винтур умеет удивлять, а ее наряды показывают прекрасный пример того, как выглядеть стильной женщине. Это три образа, которые заслуживают внимание, 72-летняя модный редактор показала как выглядеть в офисе, на праздничном мероприятии и в повседневной жизни.

1. Офис

Просто и элегантно, к тому же это одобрено самой Анной Винтур, которая точно умеет добиться наилучшего результата сочетая одежду. Объедините пышную юбки, которые любит Мелания Трамп, и обтягивающий джемпер или водолазку. Осенние сапоги, деловая сумка и подходящая прическа завершат образ.

2. Для особого случая

Красное платье из роз она дополняет сапогами и кожаной курткой, уравновешивая яркий оттенок черным. Дополняет образ модное ожерелье из крупных камней. Фешн редактор, как всегда, выглядит безукоризненно, и подает отличный пример всем женщинам за 50, которые хотят поражать своим нарядом.

3. На каждый день

Длинное платье рубашка, украшенное не только цветами, но и логотипами бренда Анна объединила с любимыми сапогами и солнцезащитными очками. Это платье она надевает уже не в первый раз, что говорит о ее практичности и бережном отношение к вещам.

А вот что во всех ее образах одинаково и можно отнести к закономерностям, так это натуральный короткий маникюр и сапоги на блочном каблуке. Чаще всего это сапоги с принтом, но бывают и однотонные модели, которые безупречно вписываются в ее образы.

Оцените статью