Молодежная одежда на 50-летней женщине! Да или нет

Изначально я планировала эту статью просто как подборку образов с моей новой одеждой, но, выложив предварительно видео, поняла, что многие нашли мои покупки слишком молодежными и, как любят говорить, не по возрасту. Значит будем обсуждать…

1

В последнее время очень люблю такие юбки — они и актуальны, и просто красивы. Имею ввиду модели длины миди с высоким разрезом, который, конечно, может себе позволить каждая женщина, вне зависимости от возраста.

В таких юбках мне нравится то, что они отлично смотрятся как в повседневных образах, так и в вечерних.

2

То, что всегда вызывает бурю обсуждений, это, конечно, рванина. У меня есть такой свитер, который мы носим на пару с дочкой. И, честно скажу, не думаю, что кому-то из нас он идет больше, а кому-то меньше. Уж точно дело не в возрасте.

Понятно, что тренд довольно спорный и не всем по нраву. Однако такую одежду можно очень интересно обыграть. Повторюсь, в любом возрасте.

3

Забавно, но даже невинное платье у некоторых вызвало вопросы. Но это скорее у тех, кто считает, что после 50 можно носить только длину миди.

Всем же остальным замечу, что платье действительно классное и универсальное — на любое время года. Как всегда подробнее расскажу о нем на канале про покупки с ВБ.

4

На самом деле, я крайне редко ношу платья с поясом из комплекта, чаще использую свои ремни. Такие образы мне кажутся эффектнее.

5

Но можно и вообще без ремня. Так я тоже хожу редко — люблю подчеркивать талию.

6

Очень нравятся варианты с жакетом.

В общем, такие платья для любого возраста — смотрятся красиво и стильно. А принт «гусиная лапка» я вообще обожаю.

7

Пишите в комментарии, какой образ вам понравился больше?

Оцените статью