Часто слышу: «Хорошо молодым и стройным, что не наденут всё красиво! А вы попробуйте одеть красиво женщин 60+ и по размеру, по возрасту».

Ну что ж, вы просили, а я сделала. Специально для вас классная подборка стильных образов для полных женщин.
Уверена в таких нарядах вы будете выглядеть современно и привлекательно.

Брюки, юбка, рубашка, жилет есть в гардеробе каждой женщины, но как правильно составить образ, чтобы он получился стильным и привлекательным.

Обратите внимание на классический образ на фото 2 — чёрные брюки + белая рубашка. Вроде всё стандартно, но в тоже время модно и стильно.
Образ составлен в соответствии с модными тенденциями — брючки подвёрнуты, воротник у рубашки поднят, и посмотрите, как красиво выглядит модель.
Разве скажешь, что даме фото 60 лет, и носит она 60 размер одежды.

Беспроигрышный вариант для полных женщин — рубашки и блузки на выпуск, которые модно в этом сезоне носить вторым слоем.
К рубашке правильно подбирайте вещи компаньоны — брюки, топ или футболку, чтобы они сочетались между собой.

Образ в стиле кэжуал представлен на фото 8. Модные детали на джинсах — накладные карманы и отвороты, плюс многослойность в одежде придают образу современный и красивый вид.

А как вы относитесь к образу в стиле спорт — шик? Лично я положительно, и советую вам присмотреться к новым веяниям моды.

Да-да, комплект с юбкой в стиле спорт — шик одинаково хорошо смотрится и на молодёжи, и на дамах элегантного возраста.

Спортивные костюмы с худи, ещё один модный тренд этого сезона.
Не поверите, но в этом году можете смело на спортивный костюм надевать сверху куртку, плащ, пальто и вы будете самой модной на улицах города.

Худи и толстовки уже перестали быть только молодёжной одеждой или одеждой для спорта.
Сегодня спортивный стиль в одежде выбирают женщины всех возрастов, когда требуется создать максимально комфортный повседневный образ.

Надеюсь, я ответила на ваш вопрос: «Как выглядеть стильно в свои 60+?» Милые дамы, не смотрите на возраст в паспорте, живите активно и чаще улыбайтесь. Спасибо, что были со мной.