Как живет Елена Степаненко после развода и ее наследница из Америки

Долгое время имя этой артистки было на слуху рядом с именем коллеги Евгения Петросяна, её мужа. С ним Елена делила не только домашний очаг и уют, но и сцену. По словам самой юмористки, в их семье царили любовь, взаимопонимание и поддержка.

4 года назад огромный резонанс произвел развод этих именитых юмористов. Так давайте узнаем, как складывается жизнь Елены Степаненко после расставания с известным артистом.

Самая известная артистка сатиры шикарно выглядит в свои годы. Она после развода похудела на более чем 40 килограмм.

И сейчас старается одеваться в облегающие наряды, подчёркивающие достоинства её фигуры.
Елена следит за своей внешностью и в том числе за своим питанием. Она уже много лет практикует интервальное голодание, ставшее сейчас таким модным.

После развода между бывшими супругами происходил непростой процесс раздела имущества, в результате чего было решено судом поделить имущество по ровну.

Как признается сама артистка, она на Евгения Петросяна зла не держит и желает ему только счастья.
Елена пока не намерена вступать в новые отношения, так как непросто забыть такой долгий период счастливого брака, но не зарекается от этого через какое-то время.

Тем не менее скучать артистке не приходится, так как часто она проводит свое время в обществе подруг и дочери Викторины.
Викторина — это дочь Евгения Петросяна от первого брака. Мама Викторины попала в автомобильную аварию и получила травмы, не совместимые с жизнью. Поэтому, Елена Степаненко фактически стала девочке мамой и занималась её воспитанием.

Интересны факт:

Как бы ни было парадоксально, но когда Степаненко и Петросян разводились, Викторина поддержала свою названую мать, а не родного отца. Как выяснилось позже, с отцом они не общаются.

Наследница сейчас проживает в Америке, но на время пандемии жила с мамой в России.

В профессиональной деятельности Елены Степаненко происходит новый виток развития. Елена вела какое-то время собственную юмористическую передачу, ездит с гастролями и концертами по стране.

Близко ли вам творчество Елены Степаненко?

Оцените статью